Какой матрас лучше купить домой, на независимых пружинах???

Кира Алексеевна Ученик (149), закрыт 4 года назад
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какой матрас лучше купить домой, на независимых пружинах?
В пределах 20 000, средней жесткости, с латексированой кокосовой койрой.
Склоняемся к:
Матрас Ormatek Ultra 7-zone
Матрас ОРМАТЕК Therapy
Матрас Орматек Optima Classic EVS
Матрас Аскона™ Balance Prestige
Матрас Matramax Слумбер К2
Матрасбург Ямайка или Цейлон

Спасибо.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261880) 5 лет назад
я сегодня купила - Аскона Орижинал 3.0 - 25л гарантия
у дочки точно такой, уже 5 лет вообще никаких нареканий
...отзывы почитайте...
Остальные ответы
punica Оракул (67222) 5 лет назад
У которого пружин на спальное место максимальное количество.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
вы хотите, чтобы мы все эти матрасы изучили и вам посоветовали?)
Сами изучите характеристики.
У меня матрас на зависимых пружинах удобный и хороший.
Кира АлексеевнаУченик (149) 5 лет назад
Я поэтому и написала, посоветовать тому, кто разбирается (чтобы таких вопросов, как вы задаете не было).
Я уже сама все изучила у каждого есть плюсы и минусы, но на некоторые нет ни одного отзыва в интернете и купить их можно только в интернет магазинах, не видя товара.
А отдавать 20к и не понимая за что...
Вот и ищу понимающих людей.
//// Мастер (2405) 5 лет назад
без пружинный, без какоса, но с натуральным латексом
67 x Ученик (106) 4 года назад
знаете я для себя приобретала пружинный матрас орматек с кокосовым наполнителем как мне кажется это очень хороший вариант
Тери Андреянова Знаток (326) 4 года назад
У меня матрас Орматек Comfort Prim Middle он подороже немножко, стоит около 28 000, но я со скидкой брала на сайте, поэтому обошелся немногим больше 20 000. Офигенный матрас, очень советую. Как раз с пружинами и латексированной кокосовой койрой.
Артем Симаков Ученик (105) 4 года назад
Я себе взял беспружинный матрас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] замучили меня эти пружины. На старом матрасе, постоянно они мне спину давили, постоянно приходилось переворачивать матрас. Чтобы там не говорили, все равно со временем пружины начинают вылезать или проседать. Уже сплю почти год на беспружинном и не нарадуюсь, очень удобно.
Sensor Sleep Ученик (220) 1 год назад
Доброго времени суток. Мы официальный представитель мебельной Московской фабрики. Наш шоу-рум находится на Вавилова, 66, м. Профсоюзная. Вы можете прийти и лично убедиться в качестве наших матрасов, полежать и расслабиться. А предварительно ознакомьтесь с нашим ассортиментом на сайте - https://sensorsleep.ru/collection/matrasy