Ремонт и обслуживание авто
+3Ваз 21124, где то в районе (точнее не понятно) помпы, шкив КВ исходит такой тикающий звук тшик, тщик, тщик на хх
несколько месяцев назад была замена помпы, масляного насоса, ремня грм и роликов также замена подшипников генератора, конечно все эти замены были немного в разное время и тому были причины связные непосредственно с конкретным агрегатом (кроме маслонасоса, просто решили поменять вместе с ремнём грм).
если ты его слышишь и он не частый то скорее всего ремень
У меня так похрустывал ремень ГУР, пока холодно было.
Скорее всего ремень прослаб.
ремень, подшипник...
фонендоскопом корпус прослушай