Ремонт и обслуживание авто

Ваз 21124, где то в районе (точнее не понятно) помпы, шкив КВ исходит такой тикающий звук тшик, тщик, тщик на хх

несколько месяцев назад была замена помпы, масляного насоса, ремня грм и роликов также замена подшипников генератора, конечно все эти замены были немного в разное время и тому были причины связные непосредственно с конкретным агрегатом (кроме маслонасоса, просто решили поменять вместе с ремнём грм).

если ты его слышишь и он не частый то скорее всего ремень

У меня так похрустывал ремень ГУР, пока холодно было.

Скорее всего ремень прослаб.

ремень, подшипник...

фонендоскопом корпус прослушай