Какой фирмы лучше взять велосипед?

Евгений Мухин Профи (719), закрыт 5 лет назад
Конкретно сейчас речь идет о street/dirt mtb хардтейл, на примете у меня несколько моделей разных фирм, stark, haro, mongoose, kellys, hardy какая фирма лучше себя зарекомендовала на рынке и от какой фирмы байки надежней? может посоветуете еще каких-нибудь производителей
Лучший ответ
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Меридка или Харёк (Haro)
А вообще сейчас ВСЕ велосипеды примерно одинаковые.
Подбираешь раму под свой рост - Диаметр Колёс и дальше смотришь на необходимый обвес и свой бюджет ;)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (25497) 5 лет назад
Ну не все уж точно одинаковые, тут вы преувеличиваете
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) Никак нет. В одной ценовой категории примерно одинаковые. Иначе и быть не может.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86562) 5 лет назад
Все получается теперь Г. так как раньше велик работал до смерти это лет 30-60 а теперь на сезон на два