как обновить приложение со старого заблокированного аккаунта гугла

Hio Mio Мудрец (10876), закрыт 4 года назад
старый аккаунт заблокирован сделал новый на старом остались приложения как их обновить и закрепить на новом
Лучший ответ
воронин виталий Знаток (314) 5 лет назад
если его заблокировал сам гугл, то никак. Если вы просто забыли пароль, то попробуйте восстановить его
Остальные ответы
sdf sfd Ученик (129) 5 лет назад
чего же ты врешь. у горби образование, которое не снилось нынешней сладкой парочке. миша заканчивал мгу.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
твой Миша мог хоть сорбонну оканчивать но как был колхозоном так и остался, ничего ему было в большую власть лезть это не его уровень, его уровень председатель колхоза не выше хотя и этого много и вообще ты куда влез тут совсем другой вопрос
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
кстати сладкая парочка лгу в разное время закончила, а у путина ещё высшее кэгэбэшное образование
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 5 лет назад
Нашел не радуйся, потерял не плачь!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Блокировка означает 3,14здец...
Источник: >^•^<
Hunter Мастер (1257) 5 лет назад
Попробовать в гугл отписать попросить их перенести или разблокировать аккаунт.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
писал, вот что ответили
"Приветствую Вас на справочном форуме сервиса Аккаунт Google.

Это нереализуемое и непонятное желание.

С уважением,
Сергей, Эксперт по продуктам Google"
спросил почему непонятное ответили что это не соответствует правилам форума
Hio Mio Мудрец (10876) загадочный google
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 5 лет назад
если приложения остались в телефоне- просто заходишь в плей маркет и там обновляешь. В дальнейшем ты сможешь их найти в мои приложения или у вас уже установлено или предыдущие установки.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
пытался обновить в плей маркете но он требует вход в аккаунт который заблокирован как пишут googleвцы навсегда
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) тогда вам на сайт 4pda.ru. Ищите способ взломать FRP там. Меня куда больший вопрос волнует: что же вы делали, что вам заблокировали аккаунт гугл? У меня не знаю- лет 15 уже аккаунт и ничего.
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
Что за приложения? На 4пда посмотри и скачай APK.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
все приложения из google play, только сторонних производителей можно обновить
badsamsson Оракул (64647) и что, что из маркета? ты ни разу здесь не был и делаешь какие-то свои выводы. зарегайся, что бы скачать. https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 5 лет назад
Востановить его с помощью смены пароля.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
на старом заблокированном пароль не сменяется
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) Тогда его нужно восстановить или завести новый акк.