After Effects. Движение текста

HeroOfLegends Знаток (273), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток!
Надо сделать так, чтобы текст плавно двигался из точки А в точку Б.
Никак не могу найти нужное видео или анимацию
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 5 лет назад
ну это самое простое что можно сделать в Афтере. Анимируй параметр Position.
HeroOfLegendsЗнаток (273) 5 лет назад
А где он? :)
black_climber Искусственный Интеллект (197174) а вам не рано в Афтер? В свойствах слоя - Transform>Position
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187908) 5 лет назад
Движение по прямой - ключами положения (1 скрин)
Движение по кривым - масками привязанными к тексту (2 скрин)
Но что то мне подсказывает, что ты всё равно ни хрена не поймёшь :)
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Использовать для таких вещей АфтерЭффект - примерно то же самое, что летать на Боинге на рынок за картошкой. В Премьере это делается, предустановленным модулем "движение".
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Да зачем лезть в Афтер, если в монтажке за несколько минут такое сделаешь.
Galagan Просветленный (26452) 5 лет назад
Просто анимируйте свойство Position у слоя текст.