Немогу ничего сделать

Алексей Навальный Профи (840), закрыт 4 года назад
Уволился с работы и две недели немогу ничего сделать по дому даже че делать
Дополнен 4 года назад
Нет сил
Дополнен 4 года назад
Какие же дебилы пишут
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 4 года назад
Так отдыхайте. Это стресс. Реакция организма на изменение жизненных обстоятельств. Я тоже в пятницу на работе задержалась на 2 часа, была очередная буря в стакане воды. Устала, так всю субботу делала, что хотела-кино смотрела, ела, что нельзя мне есть. Покупку по интернету сделала. Не переживайте. отдохните .погуляйте .поспите, поешьте вскусненького. Жизнь одна, и работа только часть ее.
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 4 года назад
Попроси помощи у госдепа
YYY Мыслитель (8025) 4 года назад
Вы же Алексей Навальный, для вас трудности это пустой звук
раз не один раз сажали и вы гордо и с высока справлялись со всеми сроками