скажите люди, а маил ру у вас тоже почты блокирует под предлогом взлома, у меня уже второй раз

Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173315) 5 лет назад
Возможно у Вас такая же проблема с блокировкой почты Mail.Ru?
https://otvet.mail.ru/answer/1920417916
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/trouble/problem/access

У меня трижды уже возникала такая проблема, приходилось с помощью
телефона заниматься разблокировкой своего ящика.
Если к почте привязаны телефон и дополнительный ящик,
то восстановить доступ в почту можно самостоятельно,
а иначе придётся потратить много времени и нервов
на решение проблемы (
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
вот примерно тоже самое, какие письма были, что где куда, я говорю запоминаю что ли, два дня матерился через еще два скрепя зубами заблокировали
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173315) телефон к почте нужно привязывать, тогда не придётся тратить время и нервы на разблокировку с помощью СП
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81235) 5 лет назад
Нет, проверь систему
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
где и что искать?
Пьяный мастер Оракул (81235) Юзани CureIt
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 5 лет назад
Ставь более сложные пароли ...и меняй их периодически)
Я с виртуалки заходил на свою почту ...и ошибся с паролем сам
...и произошло то что ты говоришь)))
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
спасибо
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) Не выдумывая пароли ...используй генератор паролей Я пользуюсь очень древним генератором) .
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
я не ошибался, просто вышел, пошел гульнуть, прихожу через полчасика, а ужо блокировано все
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) Бывает ...кто то ломануть захотел)
Garis Atkin Мастер (1016) 5 лет назад
Не только почта, но и вылетаешь с ответов
на неопределенное время
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
на 12 дней бана, только 9 вернулся
Garis Atkin Мастер (1016) суки они
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
у многих такое случается, и если телефон не привязан то востановить доступ очень проблемно, а заблокировать могут из-за всякой ерунды якобы взлом