Не открываются ссылки в ВК

Серега Малкочан Ученик (180), закрыт 4 года назад
Смартфон не может открыть ссылки в вк, просто ничего не происходит когда нажимаешь на ссылку, и даже когда в браузере что то ищешь и появляется ссылка на вк, её открыть нельзя, только в режиме инкогнито. Может знает кто в чем проблема, мучаюсь уже очень очень долго около 4 лет, все началось еще со старого телефона, может что в настройках сделать нужно? Вообще инфы про это не могу найти. Очень нуждаюсь в вашей помощи и советах.
Лучший ответ
Natali Мыслитель (7783) 4 года назад
Ну и забей на эти ссылки.

))
Источник: Не велика беда
Серега МалкочанУченик (180) 4 года назад
Так то без них сложно, иногда инфу скидывают а открыть её не могу, некомфортно :)
Серега МалкочанУченик (180) 4 года назад
Такой бред этот mail.ru, в течении короткого времени тебе дают выбрать лучший ответ иначи мой вопрос удалят... бред бредовый, мне ничего дельного так и не посоветовали
илья зубаревУченик (147) 4 года назад
переустонови вк если не поможет в ютубе в бей как очистить телефон
Остальные ответы
Андрей Пчёлкин Ученик (152) 4 года назад
Ошибка переустанови интернет или весь телефон
Серега МалкочанУченик (180) 4 года назад
И как по вашему мне поможет сброс настроек (я так понял ваш коментарий) если данная проблема у меня с предыдущего телефона?
СлаймикЗнаток (352) 4 года назад
Значит баг какой-то
Евлампий Евпатиевич Профи (674) 4 года назад
купите чаэс или термоядерные боеголовки
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Выйди в интернет с компьютера, а не с тклефона
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Обнови саму симкарту. Разница вольтажная.
Источник: >^•^<
Могильщик ХХХ Гуру (3126) 4 года назад
Вот и хорошо
Слишком много Ссылок-сборщиков
Владимир Алекс Ученик (156) 4 года назад
Попробуйте установить другой браузер. Или установить приложение "вконтакте" на телефон.
илья зубарев Ученик (147) 4 года назад
переустонови вк если не поможет в ютубе в бей как очистить телефон
Слаймик Знаток (352) 4 года назад
Перезагрузи устройство
Сергей Болдыгев Ученик (226) 3 года назад
Тоже самое было, проблема была в том что не стоял браузер по умолчанию когда поставил и вуаля все стала работать и во все ссылки зазодить
VasheronУченик (177) 3 года назад
Что значит не стоял браузер по умолчанию? Можно подробней...