Forza horizon 4 Проблема при повороте машины

ffdfdfgdgf Профи (890), закрыт 5 лет назад
При повороте машины, машина начинает тормозить и перестаёт ехать
Машина поворачивает как будто с тормозом
На руле такой проблемы нет
В игре стоит коробка передач автомат
Лучший ответ
чувак дурак Ученик (51) 5 лет назад
неисправность какая то
ffdfdfgdgfПрофи (890) 5 лет назад
Да вот, переустановил уже
Сложность менял
Настройки управления сбрасывал
Остальные ответы
Максим Милованкин Ученик (158) 5 лет назад
Такое иногда случается, при чем не только в фх4. У меня, например было в Beam ng. Но вот как фиксить - незнаю
Ikdan Мастер (1307) 5 лет назад
Переставь в настройках с автомат коробки на ручную, научишься быстро переключать! На гонках будет легче побеждать. У самого такое было, стало намного легче играть)..!! Уверяю сработает!!
ffdfdfgdgfПрофи (890) 5 лет назад
Всё равно при повороте тормозит и скорость сбрасывается сама, хоть я и держу W(газ)
Ikdan Мастер (1307) Странно.... У меня сработало!
IkdanМастер (1307) 5 лет назад
Тогда попробуй зайти в корень игры и скопировать всё а потом удалить, у моего друга баги были тоже он так сделал и всё нормально:)
Марк Степанов Знаток (309) 5 лет назад
Такое иногда случается, при чем не только в фх4. У меня, например было в Beam ng. Но вот как фиксить - незнаю
6 и 6 Ученик (150) 5 лет назад
Настройки управления?
ffdfdfgdgfПрофи (890) 5 лет назад
Уже пробовал, не получается ((
6 и 6 Ученик (150) Мм, у меня такое было, решал изменениями настроек управления
Амир Хасаншин Мастер (1117) 4 года назад
Тормозит или притормаживает? Может быть у тебя упрощенная сложность игры стоит. Там "помощники" машину глушат
EXE EXE Профи (875) 4 года назад
Проблема в джойстике X52 PRO, его надо отключить
Zap Ученик (239) 3 года назад
У меня такое тоже было. Я просто геймпад от xbox 360 подключил к компу и играл на клаве и при поворотах машина переставала тормозить.
Максим Морев Пакс Ученик (117) 2 года назад
Нужно просто отключить в настройках систему курсовой устойчивости и все
Петр Николаевич Ученик (117) 2 года назад
В настройкой клавиатуры сделай выбери Клаву в которой управление будет не на WSDA а стрелками
Данил Журавлёв Ученик (191) 9 месяцев назад
В парпметрах сложности, где пункт торможение убери помощь