Создание логотипов в GIMP.

майюшка Профи (570), закрыт 5 лет назад
Можно ли в версии 2.10.8 создать логотип? В других версиях обычно шла по пути Файл – Создать — Логотипы, а в этой такого нет или я просто скачала что-то не то?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Создавай в Paint
майюшкаПрофи (570) 5 лет назад
Нужно именно в гимпе, поэтому и возник такой вопрос.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Мозги не те скачала.
Это в приложениях на телефон жмёшь кнопочку, и всё делается без твоего участия.
Как ты делала ЛОГОТИПЫ (!) в прежней версии?
- Писала текст, украшала и сохраняла в PNG?
Разработчики просто не посчитали нужным грузить программу лишними разделами меню
Остальные ответы
немного не в себе Мастер (1126) 5 лет назад
нету там такой функции, все скрипты которыми можно было это реализовать можно установить вручную, либо использовать более раннюю версию. (скрипты можно взять из ранней версии либо скачать) http://www.filedropper.com/gimp-logotar