Ошибка в коде paython

Vlad Prostoy Ученик (133), закрыт 5 лет назад
При работе над приметивным ИИ используя PyAudio и gtts в коде say выходит ошибка и нет озвучки текста хотя в общем весь код работает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Ошибка в названии: не paython, а Python. Сначала на русском придумали Пайтон, теперь и в английский реэкспортировали. И еще примИтивный.
А на скриншотах не видно ничего.
Vlad ProstoyУченик (133) 5 лет назад
Извините, все писал поздно вечером . Не уследил
Dsibe Мастер (1243) 5 лет назад
А почему-бы не сделать нормальный скриншот?
У вас кнопка prt sc не работает?
Vlad ProstoyУченик (133) 5 лет назад
Да, и я уже исправил ошибку
Руслан Вагнер Ученик (119) 5 лет назад
Во первых - ошибка в названии. А во вторых - ничего на фото не видно. Почему нельзя было сделать скриншот?