Можно ли ездить на велосипеде по ТЦ?

Klav Klem Ученик (175), закрыт 4 года назад
Сегодня для интереса решил попробовать прокатиться по ТЦ на велосипеде в итоге наглая бабка пнула мой велик и начала материться "какого х*я вы здесь ездите"после чего я ответил "где написано, что нельзя ездить на велосипеде" (там только было написано, что нельзя с собаками) и бабка ответила "в 3,14зде"
Кто из нас прав?
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81520) 4 года назад
Хули ты в бабкином тц черти что делаешь?!?!
Остальные ответы
111 222 Мастер (2100) 4 года назад
Правы будут те кто тебя на бутылку посадят
Klav KlemУченик (175) 4 года назад
А вот за бутылку лайк однозначно)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
на танке можно ездить. Тоже в правилах нет запрета. Мочиться с перил можно, тоже запрета нет
КошкаПросветленный (20231) 4 года назад
Ой, как же вы правы) Я прям смеялась на ваш ответ)))
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16772) 4 года назад
Бабка.
Пртвходах в ТЦ написано, что запрещается передвигаться на велосипедах, скейтбордах и т. д.
Это правило распространяется на любые ТЦ.
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Жлобство ездить на велосипеде по торговому центру. Культуные люди ездят на оленях по тц и в маске вратаря.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142945) 4 года назад
Я бы не пнул. Просто с лестницы сбросил.... молча....
КошкаПросветленный (20231) 4 года назад
Сто баллов) Респект
Кошка Просветленный (20231) 4 года назад
Ты сам посуди. Вот ты ездишь. И другие ездят. А людям где ходить?
А если начнут сбивать детей?Они же бегают там. Или старушку собьют. Это ж уголовное дело. Причинение вреда здоровью и тд. Оно тебе надо?
Это же тебе не проезжая часть.
Поэтому это само собой разумеется, что там ездить нельзя.
Это пешеходная зона.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
приди домой, сядь на кровать и опорожни кишечник. На все возмущения у тебя будет очень правильный ответ -где написано что на кровать нельзя ср... ть
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
По-моему наглый ты. Ты бы еще на лошади въехал. Калигула пензенский.
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Вы неправы. Правила читаем при входе в ТЦ. Расписывать всё лень, а вы нарушитель злостный оказывается.
Klav KlemУченик (175) 4 года назад
Там написано, что нельзя с животными и едой)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151277) 4 года назад
Ни в одном супермаркете вы не найдете при входе плакат с надписью "Справлять малую и большую нужду у полок с товаром запрещено", но отсутствие прямого запрета не означает, что делать это можно. Так же и с ездой на велосипеде.