Пожалуйста, помогите найти фильм

Matt Healy Ученик (128), закрыт 4 года назад
всем привет! помогите найти, пожалуйста, фильм где-то 1990-2000х, актеры точно какие-то известные.

сюжет не знаю, но в конце фильма была сцена большой перестрелки ночью посреди леса (или же поляны, или в саду какого-то дома). перестрелка вроде была из-за чемодана с деньгами, но не факт. в конце побеждает главный герой, с ним еще какая-то женщина, то ли проститутка, то ли стриптизерша, что-то такое. они, кажется, вообще весь фильм вместе куда-то едут. кто-то из них изначально был плохим, но потом переключился на сторону второго доброго героя. в самом конце эта женщина приходит в большой дом самого главного злодея фильма, вся в дорогой одежде, с гордо поднятой головой и, кажется, говорит ему, что больше не будет с ним работать, я точно ничего не помню :(

еще, кажется, была сцена, где женщина с мужчиной остановились в отеле, кто-то из них был ранен (я не уверена), а потом поехали куда-то на машине, наверное, на саму перестрелку

это 100% не фильм "перестрелка"

помогите, пожалуйста, целый день ищу :(
Лучший ответ
Брюс ли Ученик (144) 5 лет назад
Побег (1994) Ким Бессингер сыграла
Matt HealyУченик (128) 5 лет назад
нет :(
Брюс ли Ученик (144) Азартные игры (2000 год) в главных ролях Бен Аффлек, Гэри Синиз
elenПрофи (871) 3 года назад
настоящая любовь с Кристианом Слейтером
Остальные ответы
Черный Маг Ученик (117) 5 лет назад
Кажется это Война бесконечности
Aleksey Lipatov Ученик (217) 5 лет назад
город грехов?
Matt HealyУченик (128) 5 лет назад
нет, но спасибо за помощь
Roland Гуру (2962) 5 лет назад
В "Пристрели их" главный герой много стрелял и таскал с собой какую то проститутку вроде)
LEONE Знаток (409) 5 лет назад
Призрачный патруль???
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
ну вот сам и ищи
Matt HealyУченик (128) 5 лет назад
и не жалко было тратить свое время, чтобы написать это?
my name Ученик (108) 5 лет назад
даже не надейся найти
Matt HealyУченик (128) 5 лет назад
вам тоже не жалко тратить драгоценное время на написание тупых комментариев?
М Гуру (4701) 5 лет назад
Может фильм Побег 1994? Там Алек Болдуин и Ким Бесинджер снимаются, там была сцена где она в белом платье красивом приходит к врагу. Правда не знаю была ли она проститутка
Иван Руденко Просветленный (21595) 5 лет назад
Может вы ищите фильм "Настоящая любовь" 1993 года. Частично сюжет напоминает.
И подходит фильм "Дикие сердцем", но этот старше, кажется 90 или 91 года. Там ещё у главного героя был пиджак из змеиной кожи.
. Профи (569) 5 лет назад
Западня (фильм, 1999)