Что лучше Идти на мма Или сначала на кикбоксинг, а потом на мма?

Эдуард Квасов Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артём Дмитриев Ученик (178) 5 лет назад
С какой целью туда идёшь?
Эдуард КвасовУченик (83) 5 лет назад
Я хочу карьерный рост
Но и ещё уметь хорошо драться когда идёт на тебя толпа
Артём Дмитриев Ученик (178) Когда на тебя идёт толпа лучше не уметь дать им п*зды. А у меть хотя бы показать что ты не боишься и отбиваешься. Шанс того что толпа тебя зах*ярит равна 99%, но я уверен что если не ты, то другие этих чертей опустят. иди в мма
Остальные ответы
YYY Мыслитель (8088) 5 лет назад
лучше сразу ствол купи