Как называются эти красивые облака?

Валерия Игнатова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Моя подруга которая живет в Швейцарии, вчера сфотографировала это необыкновенно красивое небо, и поделилась со мной. Мы обе в дичайшем восторге, но теперь ломаем голову что это за чудо-облака такие. Может ли тут кто-нибудь просветить (заходили на метеофорумы, но там тишина)? Заранее шпасибо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Панки Хой Мудрец (11851) 5 лет назад
след от самолетов
Валерия ИгнатоваУченик (98) 5 лет назад
Круть. А почему они такие разные? Одни тонюсенькие, а другие - как ковровая дорожка?
Панки Хой Мудрец (11851) тонкие когда недавно самолет пролетел широкие когда конденсат расеивается. там рядом аэрапорт походу
mic mic Просветленный (26124) 5 лет назад
Химтрейлы
Валерия ИгнатоваУченик (98) 5 лет назад
А что это?
mic mic Просветленный (26124) вбей в поисковик и выбери картинки и увидишь
сергей ролич Мыслитель (5772) 5 лет назад
Ко всему сказанному ещё и инверсионный след самолёта.
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Это же разводы от самолётов...
OrangeSun Мудрец (19762) 5 лет назад
у нас такие же линии в небе видны очень часто, а летом особенно.... говорят по мимо что это авиа выхлопы (или как их правильно называть) землю (и людей в том числе) чем-то опрыскивают... есть много инфы в инете об этом...
Источник: я в Греции
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Перистые облака + инверсионные следы от самолетов
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Открывая вопрос, думал, что что-то необычное :-) А это всего лишь...
Источник: >^•^<