В чем смысл Черной Дыры, с точки зрения цели добра?

андрейтюрморезов Ученик (169), закрыт 5 лет назад
В чем смысл Черной Дыры, с точки зрения цели добра?
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188027) 5 лет назад
думаю ничего хорошего от нее не будет
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
я не этот ответ выбрал лучшим
Остальные ответы
Максим Бревнов Мастер (1271) 5 лет назад
добра не существует так же как и зла. это все человеческие понятия. черная дыра все засосет и все.
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
кого ж мы тогда слушаемся, если не бога?
DimioПросветленный (20529) 5 лет назад
Себя, бога слушают только блаженные
stxnМыслитель (5821) 5 лет назад
Добром мы называем все что доброе. Злом все что злое. Все есть человеческие понятия. Синий цвет это тоже человеческое понятие. Математика человеческое понятие. Математики не существует, но тем не менее на этой основе строятся самолеты.
Calmness Просветленный (20546) 5 лет назад
А кому она плохого че сделала?
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
черная дыра это загадка еще не подвласная нашим умам
Пользователь удален Ученик (153) 5 лет назад
Дыра должна поглащать, иначе места не хватит
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
она удерживает нас чтоб мы не улетели в космос
Pasha PesotskyМастер (1669) 5 лет назад
Что? Чёрная дыра удерживает нас?
VeX Оракул (82961) да, прикинь!
Нейтронная Звезда Ученик (35) 5 лет назад
Добра не существует
Это очень непрочное понятие, которое не способно выдержать критику
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
Вы навсегда останетесь в учениках
Нейтронная Звезда Ученик (35) Я меняю аккаунты каждый месяц На@&й оно мне надо Балы копят только домашние задроты и неудачники у которых нет реальной жизни. Т. е призраки
stxnМыслитель (5821) 5 лет назад
Добро это противоположность злу. Помощь кому либо это добро. Нанесение вреда кому либо зло.
Pasha Pesotsky Мастер (1669) 5 лет назад
Что за бред? Какой нахрен смысл и добро? Это просто физическое явление, оно бессознательное. Добро и зло, субъективные понятия и действуют лишь в отношении людей. И оно относительно, что добро для одного, может быть злом для другого. Это лишь плод наших фантазий. Но если всё таки предположить, что у чёрной дыры есть сознание, то пожирание всего сущего для неё добро, так как для неё это еда, а мы просто микробы, наше существование для неё не имело бы смысла. Разве мы задумываемся о микробах которые погибают.. когда мы моем яблоко себе для еды? Вот и чёрная дыра так же считала бы, будь она разумна.
Жанна Д'арк Ученик (90) 5 лет назад
В том, чтобы ты мог путешествовать по альтернативным вселенным.

А вообще, в черных дырах нет ни пространства, ни времени, к счастью, нам не посчастливится узнать каково это - быть разложенным на атомы, потому что они слишком далеко от нас
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
выцеплять из нее квант материи, растягивать до 1 км диаметра .она будет меньшей плотности, но достаточной для того, чтобы искривлять пространство и время для телепортации?
Айк Мзыкян Ученик (121) 5 лет назад
Она будет служит в качестве мусорного бака)
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
С точки зрения добра чёрная дыра может сиграть очень эффективную партию. Она будет поглощать зло и топить неверных. Чёрная дыра может быть воспринята как пристанище сатаны, безконечный ад
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
очень экспрессивно))
ну а шо, так и есть) нравится тебе это или нет, но именно так и есть...
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Как и у дыры в жoпе - удаление отходов... только космических)))
РоботХобот Мыслитель (7901) 5 лет назад
Я пытаюсь спасти жизнь.
А вы лишь хотите ее уничтожить.
Отец... вы ошибаетесь.
Жизнь, которой вы служите,
возникает из разрушения и хаоса.
Взять пустой стакан -
такой мирный
и скучный.
Но вот он уничтожен...
Видите, как заняты эти малыши.
Каждый приносит пользу.
Результат - красочный балет.
А подумайте об их создателях.
Инженеры, техники могут накормить
своих детей, чтобы те выросли,
завели своих детей, и так далее.
Новые звенья добавляются к цепи жизни.
Вода.
Вызвав небольшие разрушения,
я поддерживаю жизнь.
По сути, мы заняты одним делом.
Ваше здоровье!
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
пятый элемент))
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) скорее шиза нескладная.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Я работу Хокинга о чёрных дерах не читал за которую его инвалидом сделали, но вкратце прослышан.
Идея в обработке звучит так, чёрная дыра это тюрьма для неких сущностей которым не дают выйти на свободу, но постепенно чёрные дыры разрушаются и слабеют от некоего излучения которое поступает в них извне.
Т. е. тюрьмы ломают.
В чём смысл тюрьмы с точки зрения добра?
Добро всегда побеждает зло догоняет ставит на колени и убивает с особой жестокостью.
Историю пишут победители.
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
чтобы создать оружие на базе ЧД надо сначала изучить природу ее устранения
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) Так этож по старому, там наверное две противоборствующие стороны добро и зло, тюрьмы у зла, оно конечно знает как их устранять, а добро ему сопротивляется хотя быть может наверняка не знает как их тюрьмы устраняются..