Пенсия о потери кормильца..

Алексей Ноженко Ученик (125), закрыт 4 года назад
Я учусь в техникуме на 3 курсе, а так ещё один год учится. Я сдал все нужные мне предметы на поступление в ВУЗ на заочное обучение на платной основе, а проблема в том что мне платят пенсию по потери кормильца, и вопрос в том что если я поступлю на заочное обучени в ВУЗ а на очном буду доучиваться в техникуме мне перестанут платить пенсию по потери кормильца? Или нет?

Документ о среднем ПОЛНОМ образовании за 11 класс есть
ЕГЭ писал в 2018 г. сдавал проф. Матан, Обществознание, Русский язык, Историю, Биологию. Не сдал только Биологию.
В техникум меня на базе 11 класс взяли сразу на 3 курс. Как и многих других.
Не поступил в ВУЗ по причине что хотел работать.
Отсрочка от армии была от техникума.
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151277) 4 года назад
Пока учитесь очно в техникуме, будут платить пенсию по потере кормильца.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Пока будете учиться на очном факультете, то будете получать пенсию. Выбор за вами.