подскажите какой клей нужен, чтобы приклеить хвост модельке самолета. (металлическая моделька) пожлст желательно ссылку

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
моделька самолета изначально не предусматривает склейки, но хвост отвалился или был отвален (моделька с али, но качественная в остальном, всё из металла).

какой клей подойдет чтобы приклеить металлический хвост к металлической модельке?

кто хорошо разбирается в этом напишите плис точное название или ссылку на покупку клея
Лучший ответ
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10175) 5 лет назад
Клей для металла? О_о
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
а в чем трабла приклеить тонкую деталь железную к самолету? Или с завода его не на клей клеили хочешь сказать?
Rasmus_rass Мудрец (10175) Ты походу не догнал мой коммент. Чел искренне не понимает какой клей нужно что-бы склеить мет детали, вот и я ответил типа "Кэп". Какое же отвратительное это чувство, когда приходиться объяснять свои шутки, хахахаа
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Моментальный акрилацетатный клей
Слаймик Знаток (352) 5 лет назад
Момент Кристалл Наверное
Екатерина Великая Ученик (224) 5 лет назад
Cosmofen-такой жидкий клей в пластиковой бутылочке
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
1. суперклей 2. холодная сварка (рекомендую).
АМ Гуру (4464) 5 лет назад
Можно капнуть из клеевого пистолета.
Alex Гуру (3231) 5 лет назад
Суперцемент или эпоксидная смола.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
суперклеи сейчас не айс из 5 один нормальный попадается. самый лучший вариант который держит намертво клей для наклодных ногтей как то подруга дала я был в шоке. зайди в любой отдел косметики и купи
Максим Габов Мастер (1021) 5 лет назад
разве колей не идет в комплекте?
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Эпоксидная смола, в шприцах продается. При работе аккуратно, очень токсична. После высыхание, безопасна.
Tatyana Мастер (1001) 5 лет назад
я доверяю только эпоксидному клею... так как БФ-2 уже не выпускают...