В чем разница между холопом и налогоплательщиком?

Q Q Гуру (4297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 5 лет назад
первых так называли в давние времена, вторых - сейчас.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 5 лет назад
Налогоплательщик отдает часть своих доходов, а холоп не имеет личных доходов.
нахлобучушка Мыслитель (8825) 5 лет назад
Юридический статус холопов определяется тем положением, что они составляют собственность господ, налогоплательщик-уважаемый господин, имеющий привилегии.
Q QГуру (4297) 5 лет назад
Реально налог, подумаю подать платил холоп, а как только в 1861 году крестьяне сами холопы стали налогоплательщиком, то дворяне тоже автоматом стали налогоплательщиком и холопом, а они работать не умели в итоге государство рухнуло, потому что уважаемый господа оказались обычными паразитами, которые как только перестали паразитировать на полный катушку стали государство разрешать, тоже происходили в ссср, тоже и сейчас офшорная паразитарная аристократи налоги не платят, а холопы платят причем гнет будет расти до очередной разрушения стараны, вангую
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
В том, что холоп -- это имущество, за которое налогоплательщик платит подушную подать.
Q QГуру (4297) 5 лет назад
Реально налог, подушную подать платил холоп, а как только в 1861 году крестьяне сами холопы стали налогоплательщиком без посредников, то дворяне тоже автоматом стали налогоплательщиком и холопом, а они работать не умели в итоге государство рухнуло, потому что уважаемые господа оказались обычными паразитами, которые как только перестали паразитировать на полный катушку стали государство разрушать изнутри как черви, тоже происходило в ссср, тоже и сейчас - офшорная паразитарная аристократия налоги не платят, а холопы платят причем гнет будет расти до очередной разрушения страны, вангую
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Холоп это предмет роскоши за который барину нужно платить налог.