Ремонт и обслуживание авто
+2Как подключить напрямую монитор CID от bmw e70 x5?? Головоломка на целый день.
Нужно просто чтоб он включался, если вы знаете ещё какие пины к чему подходит, буду благодарен.
Есть один штекер на 12 пин, как я понял питание и другой штекер на 10 пин на всё остальное, вот как узнать че к чему ?
Поискал в интернете, вроде бы нашёл схему, там написано типо на чёрном штекере 1 пин -плюс, 3 пин - минус, подключал, искра какая-то идёт, но экран не включается.
Лазил на каких-то левых американских сайтах, пытался переводить чет, но всё равно из за плохого перевода не понимаю, да и суть другая чуть, но что-то похожее есть.
Что мне делать, подскажите пожалуйста?

ну так его включить нужно после подачи питания... а для этого нужен блок управления с кнопками