Срочно!! ЧТО ТАКОЕ АПИ

Я был под подозрением в читерстве на сервере в ксс. Меня забанили. Я написал в группу сервера"почему меня забанили"Мне сказали что я через дым хуярил но потом разбанили
а потом сказали"апи свои скинь"А я не знаю что такое апи. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ АПИ

IP АДРЕС. но он наверняка у тебя динамический, так что ты ничего не изменишь

не скидывай, это мошенники какие то

У них спроси, мы тоже не знаем.

Возможно, файл steam_api.dll, но тогда непонятно, зачем он им.

ip

API (программный интерфейс приложения, интерфейс прикладного программирования) (англ. application programming interface, API [эй-пи-ай] [1]) — описание способов (набор классов, процедур, функций, структур или констант), которыми одна компьютерная программа может взаимодействовать с другой программой. Обычно входит в описание какого-либо интернет-протокола (например, RFC[1]), программного каркаса (фреймворка) [2] или стандарта вызовов функций операционной системы [3]. Часто реализуется отдельной программной библиотекой или сервисом операционной системы. Используется программистами при написании всевозможных приложений.