Здравствуйте у меня вопрос мой жених приехал из кургана он взял билет на

Мария Андреева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте мой любимый жених приехал из кургана он взял билет на 19 апреля но моя мама хочет чтобы он уехал 15 апреля но билет не возвратный что мне делать ?
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
попросить маму купить новый билет
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
мой любимый жених... * А что, есть еще и нет любимый жених? А он когда приезжает ???
Елена Просветленный (41865) 5 лет назад
снять квартиру посуточно, видно он не понравился маме. мне бы тоже не понравился, экономит даже на билете, и цветы тоже наверняка не купил.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Жильё можно снять посуточно или в гостинице пожить.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 5 лет назад
Я бы на месте жениха забыл бы дорогу в эту хату навсегда.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51822) 5 лет назад
Ну, ответ зависит ещё и от того - сколько вам лет!!!
Если вы не совершеннолетняя - то ваша мама вообще имеет право не запустить вашего "любимого" жениха в свой дом! Да ещё и на проживание....
Вы "приживёте" дитя, а мама расти потом и вас и вашего дитятко... Да ещё перед ПДН отвечай, почему не досмотрела, да позволила!?
Ну а если вы совершеннолетняя, да самостоятельная... то такие вопросы нелепы в данном варианте...