Есть ли разница у разных видео-конвертеров в качестве картинки на выходе?

d f Знаток (263), закрыт 5 лет назад
Например, Freemake и Movavi одинаково или по-разному конвертируют? И что про AVS Video Converter скажете?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 5 лет назад
Всё зависит от кодеков, которые использует приложение при конвертации.
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Электроника и в Африке электроника
Princess✨Orejona Высший разум (432816) 5 лет назад
всё платное - (!&%$?6=

HandBrake, OpenShot, Kodi и MKVToolNix GUI - топ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
в основном от битрейта и возможности многопроходного кодирования зависит
Наталья Журавлева Знаток (490) 5 лет назад
В Movavi настроить битрейт можно, и предпросмотр есть, чтобы посмотреть, что на выходе получится