куда идти после школы?

санечек зацаренко Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Томин Гуру (3706) 5 лет назад
К дебилам — в рабочий класс.
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 5 лет назад
Домой.
Можно к другу в гости, можно просто по улице ходить, грязь топтать. Сам думай, короче, что тебе делать после уроков.
~◆Магия Ночи◆~ Профи (802) 5 лет назад
Иди в ГУУ. Много возможностей потом стать каким-нибудь руководителем и много зарабатывать. На опыте бати знаю. Руководитель стройки, 300-500 тыс. в месяц)). Ну тут еще опыт важен, но главное отучиться, а дальше как по маслу куда-нибудь устроишься и пенсия обеспечена)