куда идти после 9 класса в 10 или в техникум. пробные экзамены написал на 2

санечек зацаренко Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Авит Афитов Гуру (2546) 5 лет назад
У меня одноклассник ушел после 8-го класса... Сейчас он гражданин Израиля и уже не боится мне говорить, что ушел из школы так рано только потому, что Ненавидел этот Поганый класс... Если у тебя Напряги с классом и со школой, то уходи или в другую или в технарь ...Изучай то, что на Западе пригодиться... Читай о востребованных там специалистах
санечек зацаренкоУченик (28) 5 лет назад
программирование не потяну
Дмитрий СергеевичУченик (102) 1 год назад
Затрот еврейский....
Остальные ответы
дария Искусственный Интеллект (185823) 5 лет назад
Поздравляю, шарик, ты балбес!))) Сиди дураком!))))))
L 4Мастер (1926) 5 лет назад
Бан
дария Искусственный Интеллект (185823) Баюсь, писдец как!))))))))))
L 4 Мастер (1926) 5 лет назад
В техникум.
Зачем вы перезадали вопрос 8 летней давности?