Как необычно упаковать подарок?

Андрей Хрусталев Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Как можно упаковать, небольшой сюрприз, чтобы не просто развернуть, а как-то продлить этот процесс и сделать его интереснее, к примеру завернуть вещь 40 раз в упаковочную бумагу - уже не интересно.. а что можно придумать еще?
Голосование за лучший ответ
Светлана Носова Оракул (89294) 6 лет назад
Вам подойдёт оригинальный и неожиданный способ упаковки – подарочная коробочка внутри коробочки.
Подробнее: https://sunmag.me/podarki/korobka-v-korobke-dlya-podarka.html
Таисия Узуева Ученик (125) 6 лет назад
Положи его в пакет, который будет в пакете находящийся в пакете для пакета из под пакета, но при этом он будет завёрнут в пакет с двойными пакетами сверху.
Дмитрий Бурцев Мастер (1452) 6 лет назад
Заверните в туалетную бумагу
RitzyShop Елена, менеджер 6 лет назад
Если сюрприз небольшой, то можно поместить его в воздушный шарик.
DawProduct43 Знаток (285) 5 лет назад
Если хотите все красиво сделать, то необходимо обращаться людям, которые каждый день работают в этом сфере.
Элина Стар Знаток (292) 1 год назад
Главное, чтобы подарки были от чистого сердца, упаковка только дополнит впечатление. Я как-то раз купила тут блюдо https://posuda-bohemia.ru/category/predmety_servirovki/blyuda_2/ и упаковала его в виде летающей тарелки. Вышло очень круто! Получательница любит научную фантастику, так что ей зашло)))
Евгений Засеев Ученик (114) 1 год назад
Я всегда подарок стараюсь в какую-нибудь интересную в плане дизайна коробочку класть . Ну и не забываю ленточку симпатично сверху вязать - так смотрится повеселее. Коробочки беру в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут как раз всегда полный порядок ассортиментом упаковки - есть коробочки любого размера и дизайна.