Почему люди не могут понимать, что единственная справледивая форма правления - Коммунизм?

Foma Kinaev Ученик (38), закрыт 4 года назад
Не было лучшей страны в мире кроме СССР.

Только в СССР равентсво было нормой, не было ни олигархов ни бомжей.

Почему? Потому что в СССР сушествовала максима "От каждого по его способности, каждому по его труду".

Теперь в капитализме человека ценят по объёму его кошелка, то есть, денги - сила, если ты бедный ты бесценный.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (19285) 4 года назад
Почему люди не понимают, что не было нигде и никогда коммунизма.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58768) 4 года назад
Уравниловка - это похоже на птицефабрику.
Человеку, чтобы совершенствоваться нужен естественный отбор.
Павел Казаков Просветленный (40721) 4 года назад
Jason Bourne, что ты знаешь о коммунизме? )))
G0R Мудрец (11001) 4 года назад
Совок, мы тебя выслушали, а теперь вставай к стенке
Сергей Романов Просветленный (40955) 4 года назад
Рашист -Фашист . Становить к Стенке
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Коммунизма в СССР никогда не было.
Сергей Романов Просветленный (40955) 4 года назад
Сталинский Социализм
СергейМудрец (19285) 4 года назад
Сталин тиран, чуть не довел народ до 6 часового рабочего дня, не успел, умер, ну или его умерли...
Сергей Романов Просветленный (40955) Да, он еще хотел потом сократить Рабочий день до 5 часов . Сделать бензин бесплатным . Создать Железную дорогу на Сахалин и до Норильска . Создать противовес Доллару Золотой Рубль . И т. д.
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
Коммунизм - это не форма правления, а социальный строй.
Женя Лапин Гуру (3396) 4 года назад
А если бесценный, значит стоишь целые состояния!!!
Что могу сказать, в СССР и правду было здорово, но ничего идеального созданного человеком нет.
Не было олигархов, да, может быть, но были люди у которых были большие возможности заработать используя своё положение, но это делалось тихо, очень тихо.
СССР делал всё чтоб никто не говорил, а если никто об этом не говорит, значит этого нет.
Там было лучше сем сейчас, но эта модель не идеальна, а вернуться сейчас к ней почти невозможно, будет очень много недовольных среди простых граждан, ну "элита" тоже не захочет жить по другому.
Alexander UstkachkinskiyМудрец (19443) 4 года назад
Да, но при этом было невозможно представить противопоставление индивида обществу. Чтобы какой-либо урод диктовал остальным
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
Она может и справедливая. Только экономика у нее слабее.
штремпель Оракул (94535) 4 года назад
говорят до революции, работающий человек получал 12-15 рублей в месяц-корова стоила 5рубл....
СергейМудрец (19285) 4 года назад
Говорят? Почитай историю, а конкретно крепостное право и отмена крепостного права, там много удивительного можно для себя открыть, почему некоторые люди жалели, что крепостное право отменили.
Сварщик Мастер (1610) 4 года назад
Намешал всё в кучу, то коммунизм, то СССР. Идея коммунизма вообще у Иисуса украдена, пусть коммуняки признают первоисточник, а потом посмотрим, что с их версией коммунизма делать.