На телевизоре загорается заставка потом экран гаснет, что это значит?

Max Tatashev Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Пропало изображение на телевизоре хендай фул эйч ди
Лучший ответ
Илья Высший разум (378512) 5 лет назад
Значит - нести его в ремонт
Остальные ответы
ial Мудрец (13758) 5 лет назад
$25 светодиоды
лампы погоререли 99%
Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (62) 5 лет назад
Что то с блоком питания, светодиодами или с чипов видео изображения, несите в сервисный центр или к частнику по ремонту телевизоров.
Roma 998 gta Профи (713) 5 лет назад
Что - то с блоком питания или подсветкой экрана! если сам не умееш ремонтировать неси нужным людям
zzo 2012 Оракул (67561) 5 лет назад
проблема в подсветке.
посвети фонариком возможно изображение есть а вот подсветки нет
если это у тебя жк телевизор.. (проблема вспухли кондеры или же трубка подсветки перегорела. или трансформатор..)
если кинескопный возможно пазистор сломался.
НА ЮТУБЕ ПОЛНО ВИДЕО
Исследователь Мыслитель (7547) 5 лет назад
Срабатывает защита. Рамс с питанием подсветки. Сомневаюсь конечно что "руки не из жопы"),так что разъяснять не буду, лучше тащи в сервис.