На телевизоре загорается заставка потом экран гаснет, что это значит?

Пропало изображение на телевизоре хендай фул эйч ди

Значит - нести его в ремонт

$25 светодиоды
лампы погоререли 99%

Срабатывает защита. Рамс с питанием подсветки. Сомневаюсь конечно что "руки не из жопы"),так что разъяснять не буду, лучше тащи в сервис.

проблема в подсветке.
посвети фонариком возможно изображение есть а вот подсветки нет
если это у тебя жк телевизор.. (проблема вспухли кондеры или же трубка подсветки перегорела. или трансформатор..)
если кинескопный возможно пазистор сломался.
НА ЮТУБЕ ПОЛНО ВИДЕО

Что - то с блоком питания или подсветкой экрана! если сам не умееш ремонтировать неси нужным людям