Не воспроизводится музыка в мой мир.

Lekan5228 Профи (596), закрыт 5 лет назад
Проблема такая:

Музыка в мой мир перестала работать - браузер Mozilla Firefox browser, Google Chrome browser, Flash Fox просто пишут "браузер не поддерживает данный формат" причем еще вчера работало. Ничего не делалось. Это на Андроиде 8.1. Это третий день происходит. Сама по себе. Андроид обновлялся по воздуху. В чем причина?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433027) 5 лет назад
у меня уже давно не работает, совсем забросили проект,
браузер тоже обновлённый
Lekan5228Профи (596) 5 лет назад
У меня то еще половина работает.
Lekan5228Профи (596) 5 лет назад
А, предпринять что-то реально?
Princess✨Orejona Высший разум (433027) похоже все админы заняты собственным пиаром и рекламой, рулят в сторону мобильных приложений, рекламу принудительно уже подсовывают, даже uBlock Origin не спасает может хоть на вопрос обратят внимание, обращаться в поддержку уже надоело, думаю, я им тоже уже порядком надоела, иногда вообще откровенно посылают, мол ты из германии, сиди тихонько и не скули
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
вот у меня все работает отлично, может майл что сделал что на сотовых не получается слушать, он это может.
Lekan5228Профи (596) 5 лет назад
Есть варианты - как исправить?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) нету, попробуй с другого браузера зайти или обнови флешь плеер.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
У меня сегодня половина плейлиста не воспроизводится.
Зашел в альбомы группы Queen - там почти ни одна песня не играет, словно их вырезали.
Зашел в альбомы других групп - такая же история. Получается, что половина сервиса не работает, ибо половины песен нет.

И это всё, внимание, с компа
Lekan5228Профи (596) 4 года назад
Вот, то о чем и речь. А из-за чего в принципе?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) https://my.mail.ru/community/mail.ru/0CF2C21B1DBAB629.html