Что за манера общения у современной молодежи?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 5 лет назад
Стала часть замечать за своими старшими сыновьями (14 и 10 лет), что они, общаясь с друзьями или подругами, отходят друг от друга на расстояние 2-3 метра, стоят лицом друг к другу и через эту пустоту общаются.
Ну, думаю, это с моими что-то не так. Но на днях побывала в вузе, так там встретила сразу несколько пар студентов и студенток, которые в точности так же общались.
Что это? В наше время такого не было.
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Вопрос напомнил мне кавказских тёток на море. Ходила раньше на городской пляж, это прям кошмар. У меня достаточно большое покрывало. Пришли тётки, разлеглись по краям от меня. Потом встали там же и начали через меня общаться. И не один раз. И дети их ещё! Как раз 2-3 метра))
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Ахаха, прикольно
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 5 лет назад
Ничего удивительного для меня. Потому что кавказец :-) И приведённый пример, это ещё цветочки :-)
мангазейка Оракул (76344) Я много разных кавказцев знаю, все нормальные. А вот на том пляже дикие)) там дурдом вообще
Sulim SulimovУченик (150) 5 лет назад
Кавказских Теток полуголыми вы врятли встретите на море.
мангазейка Оракул (76344) А я разве написала что они полуголые? Я написала что дикие. Орали через меня, чуть ли не стоя на моих вещах. А их дети прыгали прям по нам. А другие чуть катамараном не переехали. Я счастлива, что больше не хожу на тот пляж
Остальные ответы
Сайонара Бой Мастер (1208) 5 лет назад
Было ваше, стало ихние.) Всё меняется, и манера общения тоже.)
Марла Темная Ученик (148) 5 лет назад
Менера общения меняеться в каждом веке по своему.
М.И. Искусственный Интеллект (235964) 5 лет назад
Не нарушают личное пространство
A BМудрец (18891) 5 лет назад
Какое ещё личное пространство?
Вы не знаете что это?
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 5 лет назад
если ближе то страсть их охватит)
Евгешка Оракул (68080) 5 лет назад
2-3 места это как???
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 5 лет назад
это долбаная автозамена на айфоне
Евгешка Оракул (68080) Так какое расстояние то? 2-3 метра??? Я такого не видела, наши нормально общаются, а не орут друг другу через растояния))
Константин ВоропупонинМастер (1338) 5 лет назад
это как моя дубина
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Войдите в эту пустоту и будьте доброй посредницей в общении (рассмеялся и хорошего дня).
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
они так привыкли через месаннджеры на расстоянии общаться. что уже лень друк к другу подойти
Камилла Рада Знаток (451) 5 лет назад
Нужно держать дистанцию, не каждому человеку понравится когда близко подходят и разговаривают, это давит, и уже не удобно с человеком разговаривать
Фа Оракул (86207) 5 лет назад
Чтобы не заразиться гриппом. Чтобы не нюхать галитоз. Чтобы снизить тревожность при общении. Всё нормально, мать, мы же не итальянцы.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 5 лет назад
В общем ничего не меняется- меняется только, ценность и упаковка!
Eugene White Ученик (154) 5 лет назад
Потому мы соблюдаем личное пространство человека. Да, мы в принципе и относимся к людям иначе, чем вы, взрослые. Мы толерантны к интересам человека, его национальности, ориентации и прочим вещам.
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Типичные пофигисты... моя хата с краю, ничего не знаю.
Eugene White Ученик (154) Не пофигисты, просто не лезем в жизни других людей своими длинными носами)
мыва цуцПрофи (936) 5 лет назад
ну лелейте дальше свою толерастию... и внуков вам уже увидеть не судьба
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Это не твои слова.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
Это люди свои эфирные тела раздувают, чтобы в себе и в окружающих создавать и поддерживать ощущение собственной важности.
Плюс влияние машин.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 5 лет назад
Ранее в СССР секса не было, поэтому половые проблемы возникали только тогда, когда вы хотела заиметь ребёнка. Теперь же молодые люди думают о сексе 24 часа в сутки - даже тогда, когда они беседуют на тему ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
А вы с чего взяли про раньше в ссср?
владимир аганисьянИскусственный Интеллект (348799) 5 лет назад
В категории ЮМОР надо же не просто заниматься РЖАКОЙ, но и голову иметь. В телемосте Москва-Сиэтл в 1989 г. одна подобная тебе дама заявила, что в СССР секса нет. Вот когда я понял, что такое настоящая ржака! И после этого эту фразу повторяли и повторяют многократно. Почему тебе эта фраза неизвестна - это у тебя надо спросить!
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Ой, а я уже далеко не молодежь, а больше пожилой человек ,,,но ненавижу, когда ко мне близко подходят своей харей и зловонным дыханием
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 5 лет назад
Не наблюдала такого. Наоборот, вижу, что подростки при встрече целуются-обнимаются. Мы так не делали.