Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу рецепт... вернее, нюансов к нему... а что ты считаешь самым важным при изготовлении пахлавы?))

Просветленный (46234), закрыт 3 месяца назад
...вы только тесто юфка не пишите... я всё равно не видел такое... ссылку -можно (которую считаете достойной!!! Павел КАШИН - Еще немного...
https://www.youtube.com/watch?v=H6exPtQp7J0
Лучший ответ
Комментарий удален
Ведьмочка еще та...))) Оракул (59772) обычный сироп- вода и сахар. пропорции 1/2. Сладкоежки могут сделать 1/3. Ну, и сок лимона можно добавить.
Комментарий удален
Ведьмочка еще та...))) Оракул (59772) кладкшь на противень, смазанный растопл слив маслом слои теста, смазывая каждый слой маслом... в духовку.. разрезаешь всё это добро слив маслом, чтобы оно в разрезы попало. а потом уже... когда вытащишь из духовки.. сразу заливаешь теплым сиропом. кстати... можно и мед в сироп добавить.. пропитывается пусть при комн температуре
Комментарий удален
Ведьмочка еще та...))) Оракул (59772) Спасибо за ЛО!) Мира и благополучия во всём Тебе и твоим близким!)
Остальные ответы
Комментарий удален
Анатолий Заозерский Гуру (3954) Я имел ввиду гречаный, липовый или.... А как Вы будете смазывать коржы, это Вам как удобней!
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (71910) Сама пахлава готовится сложно, есть нюансы при подготовке теста, хотя греческая и башкирская готовится быстро но не так вкусна как турецкая. Ст. Дочка моя обожает пахлаву но в шербете. За Увертюру А Петрова Спасибо Отличного Настроения!
Комментарий удален
Наталья Искусственный Интеллект (147608) Доброе утро! )))
Комментарий удален
Александр Челнок Искусственный Интеллект (132162) Привет! День то пройдёт, но сегодня в ночь. Но спасибо.
Комментарий удален
Svetlanka Искусственный Интеллект (571203) Возможно не повезло, размораживали и опять замораживали, мне попадалось нормальное, проблем не замечала...
Комментарий удален
البينة Искусственный Интеллект (106137) Спасибо, мне очень приятно!
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают