Найти видеофрагмент (представляет собой титры со звуковым рядом)

Юрий Михейкин Знаток (266), закрыт 5 лет назад
как найти видеофрагмент (представляет собой титры со звуковым рядом), который вставляют в видео на подобии: "за секунду до..."
самого экшона не показывают, а резко включают этот фрагмент, предоставляя возможность самому домумать случившийся казус
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15532) 5 лет назад
Ну, наверно как-то так:
https://youtu.be/q9RAZxNdCk8
Юрий МихейкинЗнаток (266) 5 лет назад
Блин, спасибо, ты лучший!
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
так сделай титр и подложи звук, делов то...
кстати, кто вставляет? например?
Юрий МихейкинЗнаток (266) 5 лет назад
имел в виду уже распространенный видеофрагмент, часто встречающийся в подобных видео. Вот чего то найти его не могу.
Он вырезан из какого то телешоу или сериала.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ...ну мы его тоже за тебя искать не будем ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Если ты собираешься вставлять этот фрагмент в видео, значит хоть что-то в этом понимаешь. Так какие проблемы сделать самому этот ничтожный по меркам самого видео фрагмент?