Как отрастить парню столько волос, после короткой стрижки, практически под 0?

Карл Короленко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Как отрастить столько волос парню, после стрижки, практически под 0 . Я понимаю - не стригись и все . Но надо ли что то подстригать, что бы росло ровно ( бока например и ТД )
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дальтон Ученик (178) 6 лет назад
Фу бл, я и не подумал что это (мальчик)

Ахахах, я ещё и прочитал не "артист",а аутист
Державин Гуру (4987) 6 лет назад
а какие варианты есть на данный момент?
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108006) 6 лет назад
Ухаживать, мыть каждый день, расчёсывать
Волошина Искусственный Интеллект (347334) 6 лет назад
Возьмите фото и ступайте в парикмахерскую, там дадут совет.
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 6 лет назад
Придавать форму конечно нужно
Помимо этого ежедневный уход по вашему типу волос
люба либаева либаева Гуру (4681) 6 лет назад
в начале отрастить чёлку до подбородка. а потом не напрягаясь растить всё.примерно 1.5 года. про парикмахерскую забыть. а отрастут по плечи. придать форму