Женат ли актёр Ярослав Бойко, если да то на ком?

Анна Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 15 лет назад
Бойко Ярослав
Дата рождения: 14 мая 1970
Место рождения: Киев, Украина
Семейное положение: Женат. По непроверенной информации, есть дети: мальчик и девочка
Особые приметы: С 1995 служит в Театре Табакова, где играет в спектаклях: "Билокси-Блюз", "Идиот", "На дне", "Страсти по Бумбарашу"
Последние работы: Анна Каренина (сериал, 2008); Ваша честь (сериал, 2007); Соблазн (2006); Неотложка 2 (сериал, 2005); Бухта Филиппа (сериал, 2005); Я тебя обожаю (2005); Чердачная история (2004); Курсанты (сериал, 2004); Наваждение (сериал, 2004); Команда (сериал, 2004); Кармен (2003); Неотложка (сериал, 2003); Теория запоя (2003); Клетка (сериал, 2003) и т. д.
Наилучшее достижение: снялся в сериалах "Неотложка", "Анна Каренина

Известно лишь, что актер давно женат, у него двое детей – сын Максим и дочь Эмилия, родившаяся 17 августа 2003г. , в день 68-летия Табакова, который и стал ее крестным.
Остальные ответы
Наталья Анатольевна Мастер (2383) 15 лет назад
Жену актера, о которой он никогда не говорит с журналистами, зовут Рамуне Ходоркайте. Она танцовщица и хореограф, окончила Вильнюсское хореографическое училище и балетмейстерский факультет ГИТИСа. В настоящее время - солистка театра «Русский камерный балет «Москва» . Рамуне работала балетмейстером во многих московских театрах, она - доцент кафедры сценического движения РАТИ.

У актера двое детей – сын Максим родился в первый съемочный день сериала «Каменская» , дочь Эмилия, родившаяся 17 августа 2003 г. , в день 68-летия Табакова, который и стал ее крестным. Времени для семьи катастрофически не хватает: когда актер уходит – дети еще спят, когда приходит – уже спят. Жена, видимо, привыкла к такому положению дел и относится к этому с пониманием.