Где можно купить и сколько будет стоить доска сосновая 200х30х2 см

- oZberg - Мудрец (10938), закрыт 5 лет назад
Одна всего доска для сиденья скамьи. Скамья есть. но сидушка у неё уже старая и трухлявая
Лучший ответ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Скамью можно сделать из нескольких досок меньшей ширины.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
А украсть -не судьба?
- oZberg -Мудрец (10938) 5 лет назад
ага... убегаю от сторожа с двухметровым бревном подмышкой ))
®™ Искусственный Интеллект (111524) Ночью, украдкой....
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313122) 5 лет назад
Я бы не в интернете спрашивал, а пошёл на рынок, что от дачи недалеко, и купил. Ну а в городе и так имеются магазины с таким материалом.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 5 лет назад
Толщина досок указывается всегда в миллиметрах, на сиденье скамьи нужны доски 30 мм (20 мм будет сильно прогибаться, а если сядет пара человек по 80 кг и сломаться может), и собирать его нужно из трёх, а лучше четырёх узких, целая доска при высыхании скрутится в пропеллер, а купить высушенную и не скрученную нереально. Да и ширина 300 мм не часто встречается. Купить нестроганую доску можно в ближайшем магазине стройматериалов, часто там же можно купить и строганую. Очень хорошо подходит для этих целей половая доска.