ЕГЭ по русскому языку. Если у меня будет очень много орфографических ОШИБОК (сочинение ЕГЭ)

Ненавижу Мурков Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Если у меня будет очень много орфографических ОШИБОК (сочинение ЕГЭ) , то меня возьмут в институт (то у меня проблема с орфографии, и меня это очень угнетает) (у меня остался один год)
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
В ЕГЭ по русскому есть критерии оценивания. При огромном количестве ошибок тебе снимут 3 балла, это критерий номер 7. Если все остальное будет в порядке, у тебя есть все шансы хорошо сдать ЕГЭ по русскому.
Остальные ответы
samper_ v_warface2 Мастер (1180) 5 лет назад
Эмм... что? Если будет МНОГО ошибок то возьмут в институт? Че за бред...
Жанна Мгдесян Ученик (112) 5 лет назад
Больше читать нужно и решать пробное в интернете
дормидонт филимонов Мастер (2259) 5 лет назад
в физкультурный или в школу милиции возьмут
Многоножка Мыслитель (5562) 5 лет назад
Нужно было свое время не на прогулки, засиделки и сон тратить, а не самообразование, книги и на то, что элементарно дают в школе. А теперь ты пришёл к важному шагу, который определит тебя по жизни.. думай сам
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Учи родной язык
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Родной язык не имеет отношения к ЕГЭ. Были люди, которые писали афигенное сочинение без ошибок и им ставили 0, потому что нужно писать сочинения согласно плану. Я уже его не помню, типа: введение, по середине что-то, и заключение. План не соблюден - 0.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Так было во все времена. Даже в 60-70 г, когда училось наше поколение
Ev Kylikov Kyl. Ученик (93) 5 лет назад
Возьмут, там главное тесты правильно написать
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Если будет много ошибок в сочинении, то его не зачтут и будет столько баллов, сколько наберёте в остальных заданиях, вот и всё. А по сумме предметов уже сами смотрите, проходите Вы на специальность или нет.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
За капусту можно пройти где хочешь, лишь бы порог прошел.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Вот.
Ненавижу Мурков Ученик (110) есть я соблюдаю план построения сочинения ЕГЭ, то у меня будет 0 баллов, за грамотность. И я смогу получить 3 ~ 4 в аттестате.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Не туды картинку скинул
Виктор Мохин Оракул (63271) 5 лет назад
купи энциклопедию по русскому языку и изучай
Фая Ивановна Ученик (82) 5 лет назад
да, если вы другие предметы хорошо напишете, почему нет
Вольтер Рутман Ученик (28) 5 лет назад
Учи орфографию и пиши на слуx изложения и все получится
Яночка Силаева Знаток (304) 5 лет назад
Попробуй порешать ещё варианты и подучить правила. Может помочь.
сергей Искусственный Интеллект (260147) 5 лет назад
иногда могут помочь соседи - я одному проверил и он поступил в МАИ - у него была куча ошибок - даже спасибо не сказал!
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Егэ просто надо сдать, а баллы наберешь на других предметах