Лучший блокбастер прошлого года

Александр Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Какая премьера прошлого года вас впечатлила больше? Жанр типа терминатора.
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
Посмотрела все или почти все популярные супергеройские фильмы 2018 года. Больше всех понравился фильм "Черная пантера": запоминающиеся герои, смешные шутки, интересный сюжет, зрелищные экшн-сцены, недешевые декорации и т. д.
Остальные ответы
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
А они были? Можно весь список. =)
Капитан Очевидность Знаток (276) 5 лет назад
Веном, Мстители: Война бескон. Человек муравей и оса, дедпул 2,черная пантера
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Чувак, тебе в категорию "Искусство, культура" - "Кино", там тусуются кинофилы.
АлександрУченик (54) 5 лет назад
кинофилы блокбастеры не смотрят, поэтому сюда опрос адресовал.