Бывают ли в Питере такие вёсны, бывает ли там вообще, дабы, скажем, 9 апреля на деревьях без малого листва распустилась?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
В апреле вообще исключено, разве верба только распустится, первая декада мая-в основном
Red scorpionПросветленный (30400) 5 лет назад
Значит, серия "Охота на крыс" телесериала "Улицы разбитых фонарей" снималась не с 7 по 15 апреля 1998 г., а в начале мая 1998 г.
Сорока Сорока Просветленный (20497) Скорее всего-да, кстати в этом сериале, когда они едут по Питеру, я всегда смеюсь, совершенно невозможные маршруты....
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 5 лет назад
постоянно так
Red scorpionПросветленный (30400) 5 лет назад
Да что вы говорите!
Сорока Сорока Просветленный (20497) Неправдушка
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 5 лет назад
Как витиевато сказано, почти как у евреев.
Red scorpionПросветленный (30400) 5 лет назад
Ответьте по содержанию вопроса.

А вообще почему витиевато вопрос задан?
Крокус Искусственный Интеллект (214443) Послушаем других ответчиков, что они скажут.