Ремонт и цвета.

Arshin Orohemaru Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Живу в съемной квартире, где обои имеют бежевый цвет. Хочется сделать бело-черный интерьер, но из-за невозможности сменить обои на нужный цвет, придется всё комбинировать. Знатоки цвета, не поскажете, будет ли черно-белая мебель сочетаться с бежевыми обоями или нет?
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
нe лyчший вapиaнт. Mнe вooбщe пepcик и бeж в интepьepax нe oчeнь... Moжнo пoпpoбoвaть кapтинaми зaвecить, бeлыми, c чepными paмaми, пepeключить внимaниe
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
почему не можете поменять? хозяева может рады будут новым обоям.
ужасно точно не будет.