Сколько лет уже Mail.ru?

Философка Еще какая Мастер (1460), закрыт 4 года назад
Всем доброго денечка!
Вот мне интересно сколько лет Mail.ru
Лучший ответ
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
По сведениям, приведённым в лучшем ответе на вопрос:
" Сколько лет этому сайту?" https://otvet.mail.ru/question/213248393
сайт официально открыли в 2006 году.

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ ( спасибо ей ), приводит точную дату - 21 августа 2006 года.

Поэтому можно определить сверхзадачу портала otvet.mail.ru Согласно зороастрийскому учению, это был четвёртый солнечный день ( один из четырёх самых ответственных дней в месяце). Покровитель этого дня - архангел Шахревар, вождь Небесного воинства (в православии это Георгий Победоносец):
" Шахревар - покровитель царской власти, почитается как воплощение надежд и чаяний на справедливого и благоразумного правителя".

Сверхзадача рождённых в этот день - борьба за справедливость. но только честная! Защита чести и достоинства людей. Интересно, что к этому дню относится поговорка " Будь доволен тем, что имеешь". Предмет силы этого дня - копьё и боевые перчатки.
Сведения и цитата приведены из книги русского мыслителя и астролога Павла Глоба " Когда наступит день". https://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-globa_den.txt.html
Философка Еще какаяМастер (1460) 5 лет назад
Спасибо за информацию! Очень благодарна!
Вообще-то неверный ответ. Ссылка дана на мой ответ по проекту "Ответы". А на Mail.ru много проектов ( Вопрос задан в подкатегории "Мой Мир": https://ru.wikipedia.org/wiki/Мой_мир@Mail.Ru «Мой мир», бета-тестирование которого началось в мае 2007 года, был задуман для объединения контента других сервисов портала Mail.ru (первоначально — Блогов@Mail.ru, Видео@Mail.Ru, Фото@Mail.Ru и Ответов@Mail.Ru) в едином интерфейсе. История компании началась в 1998 году, когда команда петербургских программистов создала почтовый сервис Mail.ru: https://ru.wikipedia.org/wiki/Mail.Ru
Остальные ответы
Dsibe Мастер (1243) 5 лет назад
21 год (1998)
Философка Еще какаяМастер (1460) 5 лет назад
Спасибо очень интересно!)
А смотря что вы имеете под "Mail.ru"? доменное имя? почтовый сервис? портал разных сервисов?