поездка с классом..

Юлия Кудинова Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Как уговорить родителей на поездку с учителями и классом?
Мама говорит что с деньгами плохо.. Поездка стоит 1250.
Хочу поехать одна с классом, без родителей..
Лучший ответ
Назар Они Мастер (1151) 5 лет назад
Скажи, что исправишь все свои оценки на 5-ки, 4-ки
Порадуй их своими достижениями, не важно где, хоть в танцах (отвлечешь их внимание) ещё лучше будет, если похвалит сам преподаватель.
Откажись от чего-то, к примеру, от любимых чипсов, и скажи маме, что начала економить. Скажи, что я уже давно нигде не была, хочу мир хоть увидеть. Удачи, надеюсь, что ты их уговоришь! Будь понавязчивей))
Юлия КудиноваЗнаток (328) 5 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Если позволяет возраст, попроси маму помочь найти подработку - клеить объявления, раздавать листовки, и т. п.
Юлия КудиноваЗнаток (328) 5 лет назад
спасибо огромное!
Виктор Орешкович Ученик (165) 4 года назад
А вы куда хотите ехать с классом? Просто думаю, отпустят родители или нет - будет зависеть от того от какой туристической фирмы вы едете. У меня сын тоже в прошлом году ездил в экскурсию по Москве от тур. фирмы Векша, мы в начале сомневались, а потом посмотрели их сайт http://veksha.com почитали отзывы и отпустили.