Помощь таможня Молдова задержали не дают выехать

1п 1п Ученик (200), на голосовании 5 лет назад
Нас 2отец и я на 1 человека 300евро товара на 2тож 300 .купил. 3 двери из Украины есть документ из присвоим что мы строимся есть накладные 2 двери записаны на отца 1 на меня но накладные отца вышли суммой 330евро. У меня 270евро может ли наша сумма была объединена. На нас написали декларацию что отец 1 взял 3 окна моего имени там нет ни пускают ни на Украину ни в Молдову . Кто шарит помогите подскажите
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108462) 5 лет назад
В Украину не пускают? В Молдову не пускают? Едь в Казахстан.

Выпустят тебя, не сцы.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Везите в Россию, здесь пропустят.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
На этом сайте нет юристов из Молдавии.
Задайте свой вопрос там, где они появляются.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
дай им по 1 доллару-они нищие и будут рады. Меня не впускали и не выпускали из Молдовы и в молдову по дороге из Украины в Румынию, плакали, смотрели на мою новую крутую тачку и просили дать им немного денег, я думал что это прикол такой, но когда дал им одному 5, а другому 3 бакса, они обрадовались, повеселели и пропустили.
КвазарМастер (1273) 5 лет назад
Тот, которому дали 3 бакса, не обиделся, что ему перепало на 2 бакса меньше?
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
Везите на таможню взятку дайте главному
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Возвращайтесь обратно, пока не забрали в рабство!
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
вот вы цыгане, что поближе двери с пи. дить не могли