Как в Premier Pro 2019 вставить видео/картинку в "облако мысли"?

Двери Ламинат Профи (581), закрыт 5 лет назад
Подскажите кто знает, в видеоряд надо вставить видео/фото, которое будет в "облаке мысли". Инфа которая находиться через гугл не работает.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 5 лет назад
А что там сложного то?
Удаляешь "хромакеем" белый цвет, подложив ниже дорожку с "умными мыслями" ))) И не нужно возиться с масками.
Для "чистоты эксперимента" и чтобы не затрагивать похожие цвета на картинке, в плагине хромакея выставь истинный белый цвет цифрами RGB: 256, 256, 256
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 5 лет назад
Отхерачь пером это облако и оно станет прозрачным, под него подложи и отмасштабируй своё видео/картинку :)
Анатолий ХолинОракул (62520) 5 лет назад
Доходчиво!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) Предполагается, что человек открывший эту программу хоть что то в ней понимает :)