Добрый день, чем можно заполнить пустое место в комнате подростка?

Sodika Loo Ученик (172), закрыт 5 лет назад
С переездом сестры из нашей общей комнаты целых 12 кв. м стали моими. Сестрица моя занималась маниюкюром и в комнате стоял столик, где она его делала клиентам. Теперь, когда столика уже нет, у стены освободилось около 1 кв. м на 2 кв. м. Честно говоря, я не знаю, чем можно было бы заполнить это пространство, учитывая, что на стене висит телевизор. Из своих увлечений я могу отметить рисование и игру на гитаре
В дополнение: одна идея уже есть - галерея + небольшая зона отдыха)
Но я тоже кое-что придумала - в нашей квартире живет ласковый и очень добрый кот Кузя, мы его все очень любим, но, кажись, любовь эту проявляю только я... В общем, мне кажется, можно поставить небольшой домик для кота. Он будет мягоньким таким, с когтеточкой и зоной для сна. Животинка-то наша очень любит драть различные коробки и спать у меня в ногах (на счет последнего я не против!) так пусть у него будет свое местечко))
Можете предложить еще идей :3
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо за ответы, в итоге я решила, что галерея + диванчик - отличная идея и мы с семьей ее реализуем))
Лучший ответ
Pir at Мастер (1604) 5 лет назад
гитару повесить и рисунки
Sodika LooУченик (172) 5 лет назад
Хм... Можно)) А еще, в принципе, можно поставить небольшой диванчик или пуфик и будет еще одна зона отдыха + галерея)
Одна идея уже есть, спасибо!)
Pir at Мастер (1604) Идеальный варинт, согласен. Удачи в этом деле.
Остальные ответы
MEGA NUB MAIL RU Мастер (1383) 5 лет назад
Посоветуйтесь с дизайнером.
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
От свободы легче дышется!
Sodika LooУченик (172) 5 лет назад
Кому как))
Я лично люблю, когда комната заставлена разнообразными вещами и в ней мало место, хотя, казалось бы, она большая! Как по-мне, чем меньше места - тем уютнее))
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
чем больше свободного места- тем лучше, особенно если не знаете чем его заполнить.
Откуда такая страсть к захламлению ?
Sodika LooУченик (172) 5 лет назад
Мне кажется, это все от моего папы. В спальне родителей очень много различного хлама и мало места - но у них очень и очень уютно. Моя комната тоже вполне уютная, но без столика сестры стало как-то пусто :‹
С уходом сесстрицы ушло что-то и из моего сердца, поэтому я хочу заполнить его добавлением чего-то нового в комнату
Юлия Мечникова Гуру (4734) ну тогда заполните когтеточкой. для Кузи) Тоже любимка. Гитару на стену как посоветовали. А без хлама дома хорошо. У нас просторно и функционально.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Зачем? Поживи в свободе.
Sodika LooУченик (172) 5 лет назад
Мне будет не по себе с ней...
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Зависит от того, что уже есть в комнате.
Можно, например, мольберт.
Sodika LooУченик (172) 5 лет назад
Я без мольберта обычно рисую, но большое спасибо за ответ!)
Я подумаю над этим :›
Санька Просветленный (28941) Домик для кота лучше:) Если к Вам поставляет фирма Finether (я в Германии, покупала на амазоне, проверьте, есть ли на русском), то очень рекомендую их: качественная и сравнительно недорогая кошачья мебель (прилагаю фото нашей). Перед ними мы купили вдвое дешевле и это был кошмар: плюшевая обивка сыпалась и была по всей квартире, а сама конструкция дважды за 2 месяца сломалась в одном и том же месте. Эта не сыплется и вроде прочная, кот ее обожает просто.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Без фото трудно, но можно угловые полки, посмотрите на ютубе . А если решите домик для кота, т* лучше вертикальную стойку по которой он может лазить. Очень классные Ваш питомец будет рад.