Как только погиб муж,

Murka Гуру (3994), закрыт 5 лет назад
сразу, как мухи налетели 40-50 летние в друзья. О ни самые хитрые, или что другое? а мне-то ведь 73 скоро.
Лучший ответ
Polli Cat Мудрец (11960) 5 лет назад
Тупость и жадность руководит. Авось прокатит. Жаль, что настоящих мужчин все меньше, а особенно в соц. сетях.
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Наймите юриста. Да и они не имеют право забирать имущество. Попросите помощи у детей, если они хорошие. Если что, спрашивайте.
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
А юрист при чём? всё пока при мне. И никаким малолеткам не позволю себя кинуть
Женя Умник Мудрец (13255) Так в чём тогда вопрос?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
А у тебя наследство-то осталось, а то я тоже могу в друзья налететь...
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
Племянников люблю!!!!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Ну вот, опять не повезло... :'-(
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
С какой целью налететь? А сам -нуль по жизни?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Отчего же... Совсем нет. Ну не олигарх, но на пенсию не уповаю, не бедствую и не голодаю и отдыхаю не в Анапе....: -)
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
так уж и 73? Лукавишь!
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
Да ну тебя! Фотку посмотрел? Ну я такая, в своём возрасте.... Ну и что? А мелочь-то мне зачем? Усыновить, что ли?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 5 лет назад
Не бедная вдова 73 лет, при хорошем здоровье -это же мечта альфонса не совсем юного возраста.
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
Похоже, большинство наших молодых людей среднего возраста- альфонсы. Куда катимся с Этими хитромудрыми особями?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) Это плоды женской эмансипации. Сыночки, выросшие при мамах -главах и кормильцах в семье так привыкли жить. Мамы больше нет, найдем замену.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Да, 1 мая Вам к сожалению стукнет 73, а не 17 !!!и к несчастью любимый муж не давно утонул не вовремя, почему то зимой, но Вы держитесь пенсию скоро повысят аж... на 150 рублей !!!
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
Мне пенсия пофигу. я и так зарабатываю репетиторством. Потом что я умный математик. А муж утонул в ноябре. Это была осень, глубокая. И держаться наде не за пенсию, а за здоровье.
Василич Искусственный Интеллект (103403) Умничка !!!Только не забывайте налоги вовремя заплатить за репетиторство, а то ненароком арестуют....
MurkaГуру (3994) 5 лет назад
А почему к сожалению73, жестокий ты наш.? После 70 Каждый день рождения- праздник. Потому что ещё год увидим солнышко, небо и зелёную травку. Не правда ли?
Василич Искусственный Интеллект (103403) Всё верно !!!
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Судя по вашим вопросам двухлетней давности молодые набивались в друзья и при живом муже. Может вам к врачу обратится?