Здравствуй Восстановите пожалуйста удалённые фотографии из Mail.Ru

наталия кодрян Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здравствуйте Восстановите пожалуйста фотографии удалённые из Mail.Ru я случайно удалила фотографии и страницы mail.ru года 2-3 назад даже больше по случайности Я хочу восстановить все фотографии как ли можно восстановить ответь пожалуйста или если можете восстановить все фотографии удалились случайно
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
К сожалению удалённые фото восстановить невозможно:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/retrieve

Можно их только самому заново загрузить.
Остальные ответы
Digul Kurtal Мудрец (10670) 4 года назад
Если компьютер не меняли, в нём можно всё восстановить.