Какой я буду мамой? 04.02.1994 г. р. 21.00 вечера

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Вы будите хорошей мамой!!!!

=============================================

Мой совет... попробуйте ее сами расшифровать... не прибегая к помощи из вне....

Вот здесь... вас научат....

https://ru.wikihow. com/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83

Только пробел уберите в ссылочке...
.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231966) 5 лет назад
Соединение Нептуна и Урана в V Доме указывает на плохое отношение к материнству. Возможен отказ от ребёнка. Марс в V Доме склоняет к агрессивному отношению. Всё по совокупности указывает на слабую фертильность и тяжелые роды.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Мда.... Как я могу отказаться от своего ребенка, если я хочу родить ребенка
Сергий Искусственный Интеллект (231966) Между хочу и могу лежит бездна проблем, способная выкрутить ситуацию наизнанку.
AAA Оракул (51556) 5 лет назад
стролой и меланхоличной
инна бакута♍ Просветленный (20016) 5 лет назад
у вас, видимо, есть цель доказать самой себе, что вы хорошая мать. так как с вашей матерью отношения неоднозначные. сфера вообще проблемная, то есть не все гладко будет с детьми. но матерью будете неплохой. это одна из ваших целей в этой жизни. есть хорошая карма, "помощь" по теме детей, любви.
Аля Леоничева Мудрец (14063) 5 лет назад
старайтесь с детьми много разговаривать обо всем, читать им много, водить в кружки, общаться с их сверстниками. Вы выраженный интроверт, и это может затруднить взаимодействие с личностью детей и дать трудности в воспитании. Но в тоже время надо быть спокойной и твердой в воспитании, в том, что считаете важным. Марс будет включаться напряженно на вашу мелочность в вопросах быта, денег, питания. Будьте снисходительны к недостаткам детей, это их недостатки и им их решать, вы не в состоянии ничего изменить в других людях, даже если это ваши дети )
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
если имеете любовь к своему ребенку то хорошей. удачи.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
это покажет время.
если сама - не ахти, то и матерью будешь такой же.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
со здоровьем. упорством ( не какой огресии не какакой миланхолии ) будете скрытно управлять чадом привнесете многое ...но правда конечный итог не известен чадо будет предоставлено и воспитано так что может или сжаться в комок или раскрытся полностью .