Помогите решить ошибку PHP mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in.

Дмитрий Дорохин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
На первом фото ошибка, на втором БД, на третьем код. Помогите решить, я новичок
Лучший ответ
Ls.Macox Знаток (378) 5 лет назад
У тебя проблема в запросе к бд. Что за 2 пароля ($pass) у тебя в бд?
Дмитрий ДорохинУченик (91) 5 лет назад
А что мне мешает делать их 2?
Ls.MacoxЗнаток (378) 5 лет назад
Не чего!
Ls.MacoxЗнаток (378) 5 лет назад
Когда достаешь из бд данные то он выдает тебе не совсем что нужно. Исправь запрос
Ls.MacoxЗнаток (378) 5 лет назад
И проверь подключение к бд !
Ls.MacoxЗнаток (378) 5 лет назад
Для проверки запроса пропеши var_dump($query - (запрос ))