Помогите с выбором мультиварки.

Дмитрий Сигарев Профи (603), на голосовании 4 года назад
Волгоград. Бюджет 3500.
Дополнен 5 лет назад
2 взрослых, 2 детей.
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56054) 5 лет назад
Смотри на сколько человек.
Дмитрий СигаревПрофи (603) 5 лет назад
2 взрослых, 2 детей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 5 лет назад
да они все одинаковые в такую цену
в корпусе из нержавейки бери
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 5 лет назад
Polaris PMC 0575AD
SUPRA MCS-5112
SUPRA MCS-5110
REDMOND RMC-M252
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 5 лет назад
попробуй ещё и здесь посмотреть - http://multivarka.ru в дополнение к моделям выше.
у меня Панасоник 18 (классика) , пользуюсь регулярно около 5 лет. Я бы посоветовал этот бренд, но Панасоник мультиварки больше не производит.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
У меня Панасоник перестал медленно готовить, но я приспособилась делать на другом режиме с коротким временем (ой, я думала, что пишу коммент ). Что я имела в виду-
некоторые блюда нужно томить час и более, а она на высокой температуре быстро и отключилась- совсем не то. Суп например, не должен выкипать, а почти-почти, но не кипеть
Хвалят скороварки с функцией мультиварки. У меня два отдельных прибора. Скороваркой пользуюсь больше. Любая вам понравится, но придется привыкать и нарабатывать свои установки на время и режим
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Модель роли практически не играет. Принцип работы у всех одинаков. Бери самого большого объёма. Только проблему с неумением готовить она не решит. И мыть её после каждой готовки нужно всю. Потому что затевает и под крышку, и под клапан..
Алекса Алекса Знаток (381) 5 лет назад
Не менее чем на 5 л берите, и мощность при этом от 860 вт, главное программ побольше, и чтобы Молочная каша была отдельно, Крупы, Плов, Выпечка, Жарка, Варка, На пару, Тушение, Йогурт, Томление и желательно мастерфрай. Мне редмонд нравится очень по качеству и цена при этом не так пугает.
Виолла Боч Знаток (270) 5 лет назад
Я тоже за редмонд, нравятся Умные модели, современные и качество радует. Та же модель 92.
Катя БатьинЗнаток (336) 4 года назад
Такой же марки себе купила. Классно что к ней все комплектующие есть в продаже всегда.
Виолла Боч Знаток (270) согласна с вами, я себе так чаши докупила, крышки и храню еду в холодильнике. Подруг взяла ручки сьемные к чаше.
Тома Элли Ученик (109) 4 года назад
За 3500 много хороших моделей можно купить, особенно если по акции взять, бывает очень выгодно иногда. А, из фирм редмонд рекомендую, хорошие мультиварки.