пока я не сдохла, помогите пожалуйста, я не знаю что делать

ааппв ва Ученик (102), закрыт 5 лет назад
дело в том что я начала вести половую жизнь в 15 лет, я думала что этот человек меня любит, я его любила очень сильно и думала что это поможет нашим отношениям, конечно же он меня бросил второй половой партнер у меня появился через два месяца, это был друг бывшего, я хотела отомстить, ну и после первого раза хотелось повторения, слухи распространились - теперь для всех я шлюха. и вот, третий половой партнер, мой парень. он меня любит, защищает, умный, хороший, перспективный. но я его не люблю, думала что секс поможет нашим отношениям, но нет - мне еще больше противно от него, никакого наслаждения. Я не знаю что мне делать, как жить дальше, я хотела себе хорошего счастливого будущего, примерная девочка из обеспеченной семьи, отличница, но что то пошло не так. Как мне жить дальше? Не проще ли просто сдаться?
Лучший ответ
AvitalR13 Жемчужная Ученик (129) 5 лет назад
Не нужно ни к какому психологу. Жизнь только начинается, твоя половая жизнь не должна никого интересовать, кроме тебя. Не обращай ни на кого внимания. Шлюха это та, у которой несколько половых партнёров ОДНОВРЕМЕННО. Так что никакая тв не шлюха.
Если тв не любишь своего парня, предложи ему остаться друзьями или возьми время, твои чувства могут поменяться, но не теряй такого хорошего человека, как он. Ты ещё обязательно встретишь того, кого полюбишь.
Не сдавайся!!
Андрей ВалентиновичГуру (4151) 5 лет назад
Точно! Порядочная женщина порядок люби. Утром один, вечером - другой, в обед.... Ну в общем всё по порядку ))))) А потаскухи они и есть потаскухи... потоскуют, потоскуют и перестанут....
+100500
Остальные ответы
Клава Шухер-Захер Просветленный (20473) 5 лет назад
А чё, пока не трахаться вообще нельзя, пока не влюбишься?
Milito. Мудрец (10101) 5 лет назад
Л - Логика школьниц
Рулон ОбоевУченик (110) 5 лет назад
А Вы не знали, что нельзя?
Алексей Искусственный Интеллект (116553) 5 лет назад
Долго и счастливо, не размениваясь на тех в ком не уверена.
Дмитрий Леонов Профи (699) 5 лет назад
Никого не слушай. Не переживай, у тебя все получится. Просто продолжай искать свою любовь, не смотри назад. Пусть их хоть 100 будет. Зато ты точно ее найдешь. Кто ищет тот находит, а остальные одинокие.
ааппв ваУченик (102) 5 лет назад
спасибо большое
Nik RiKПросветленный (23316) 5 лет назад
дык она нашла уже свою любовь в 15, потом пошли для своего утешения, правильно говоришь пусть дальше ищет через постель
элина Искусственный Интеллект (102188) 5 лет назад
любовь-это дар. у вас его или нет, или вы ни там ищите, или не созрело. и ещё. из одних объятий в другие через две недели не прыгают. но сочинение у вас получилось интересное. сразу видно, что вы отличница
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 5 лет назад
Рано начала. "Перегорела". Вот она, теперь, опатия и пришла. Остановись на годок-другой, дай душе отдохнуть, заодно повзрослеешь и всё у тебя будет.
Александра ;) Гуру (3371) 5 лет назад
Мстить с другом бывшего - верх идиотизма; секс конечно помогает отношениям, но только в том случае, когда есть хотя бы симпатия друг к другу; если воротит от него, тогда зачем мучить дуг друга?? А на счет слухов, если обезьяна научилась говорить, это не значит, что нужно её слушать.
varikap Мудрец (13714) 5 лет назад
Месть-глупость! Если не любишь парня, то и спать с ним нехер, это не только стремно, но и нехорошо по отношению к самому парню с которым спишь не любя, в итоге ты ему причинишь боль. Совет, по будь пока одна, разберись в себе и тай поулечься страстям . Будет и любовь, только наберись терпения, будь честна сама с собой и с людьми, а главное без любви нефиг надежду людям давать и себя на.. бывать. Любовь всему голова ))
=MoRzE= Профи (889) 5 лет назад
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „ И это пройдет! “
Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»

И это пройдет....
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
О, Боже... Девочке 15 лет... Ребёнок, твою же мать... Проблемы её захлёстывают настолько примитивные в плане как и кто её потрахал и теперь для всех она шлюха. А что ты хотела? :-) В школу, блЕа, ходи, занимайся уроками, контролируй свои эмоции и поведение. Нет, не осуждаю в чувствах. Но в поведении действительно шлюха, прости меня, Господи... И это в 15 лет!!!
Источник: >^•^<
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 5 лет назад
Го к психологу.
Судя по описанию для тебя секс это способ склеивать отношения и способ контролировать мужика (чтобы не сбежал). А ещё ты нуждаешься в мужике.

Отсюда видно что у тебя недостаток отцовской любви. Мужиками это не вылечить (
Надо голову исправлять
Мэри ГросМыслитель (6496) 5 лет назад
Класс.. Прям в яблочко.
ааппв ваУченик (102) 5 лет назад
про отцовскую любовь верно, недостаток есть.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396300) 5 лет назад
Не гони лошадей на переправе. Он тебя любит и этого достаточно. С таким человеком можно и семью создать. Не прогоняй его, а то и он сочтёт тебя шалавой. Если чувствуешь что надо отдохнуть, так и скажи ему, но не расставайся пока. Пойми что твой первый не вернётся к тебе, как бы ты этого не хотела.
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
на фиг, не слушай никого тут
тут выход только один - влюбиться по уши
тогда все прочие вопросы отвалятся сами собой
Татьяна Мудрец (14302) 5 лет назад
сходи к психологу. Тем более. ты из обеспеченной семьи. Это вообще не помешает, ни психолог, ни обеспеченность.
Т. к. сквозит в вопросе невзрослость, зависимость от чужого мнения. Родители наверное подарков много дарили, денег? Это из области недополучения любви.
ааппв ваУченик (102) 5 лет назад
верно, от отца любви ноль.
Татьяна Мудрец (14302) успехов, девочка! Твоя душа уже требует работы... над ошибками... теми, из детства. Расти, учись любить себя здоровой любовью.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 5 лет назад
Жизнь продолжается! Кто не делал ошибок в жизни? Твоя настоящая любовь и вся жизнь-еще впереди. Никого не слушай и живи так, как будто ничего не произошло! И знай- ты лучшая, и все будет хорошо! Только не встречайся, с кем попало! Уважай себя!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
В 15- очень рано.... Сейчас просто остановиться и не бежать в постель с каждым.... Побыть юной, как и должно быть.... Немного прибавится в голове, тогда и начинайте поиски.... Впрочем, в основном, кто начинал рано будет всю жизнь в поисках.... Плохое начало, плохой, но долгий конец.... Как правило, не дано понять, что секс не вся основа жизни, поэтому всё неудачно....
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
По друзьям пошла, ну ты, конечно, умная... Просто сделай перерыв
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Так бывает когда начинает жизни половое слишком рано.

Тело уже готово, а мозгов нет по причине возраста.

Предсказуемо наступаешь на грабли получишь в лоб.

Во время удара по башке приходит осознание что где-то я ошибся.

Вместо того чтоб остановиться включить голову дать себе время подумать и понять что же произошло и главное почему.

Ты начинаешь наступать на следующие грабли раз за разом при этом результат закономерен ты ведь в своём поведении ничего не поменяла И самое главное не поняла что ты сделала не так.

P.S Выход простой остановиться включить голову и думать. А вообще это происходит от того что родители тебе не объяснили что такое хорошо а что такое плохо.
Егор ТарасенкоЗнаток (301) 5 лет назад
Ошибки молодости